Натяжной потолок с фотопечатью – изюминка любого интерьера

Если вы решились на оригинальный, необычный дизайн в квартире или офисе, натяжной потолок с фотопечатью будет отличным дополнением и украшением интерьера. Главное, чтобы натяжной потолок и фотопечать сочетались с общей атмосферой помещения и соответствовали его особенностям. Конечно, есть стандартные рисунки, которые подойдут как для спальни, так и для прихожей. Но всё-таки чаще всего каждому виду комнаты соответствуют разные изображения.

 

Какую фотопечать на натяжных потолках выбрать для спальни

Спальня – место отдыха и уединения. Интерьер комнаты выполняют в нежных, пастельных тонах, помогающих расслабиться и отвлечься после рабочего дня. Для фотопечати на потолке в спальне выбирайте не яркие и не агрессивные изображения. Классика – это орнамент, цветы, ночное небо или небо с облаками. Рисунок не обязательно должен занимать всю площадь потолка, это могут быть просто какие-то элементы узоров по периметру или, например, симметрично по углам. Очень необычная идея для фотопечати на потолке в спальню – это окно. За этим окном всегда будет тот вид, который вам по душе! Подумайте, что, засыпая и просыпаясь, вы хотите видеть за окошком: небо, кроны деревьев, а возможно, верхушки небоскрёбов, тонущих в тумане?

натяжной потолок с фотопечатью в спальне

 

Потолок-картина – мечта любого ребёнка

В детской комнате с помощью фотопечати на натяжном потолке можно воплотить в жизнь все фантазии малыша. Нежные цветы, бабочки или котята для маленькой принцессы. Самолёт или планеты для юного исследователя. Коллаж постеров любимых фильмов для подростка. Выбирать вам и вашему ребёнку. Но учтите, что потолок не должен утомлять и перегружать психику. Тем более, детская комната не всегда только место для игр и развлечений, но и для занятий.

натяжной потолок с фотопечатью в детскую комнату

 

натяжной потолок с фотопечатью в детской комнате

 

«Вкусный» натяжной потолок для кухни

Вариантов фотопечати на натяжных потолках для кухни очень много. Конечно, это необязательно должно быть что-то связанное с едой. Но и «съедобные» изображения практически всегда уместны на кухне, выглядят ярко и привлекательно. Сочные цитрусы или спелые ягоды контрастно будут смотреться на белом полотне и могут сочетаться с цветом мебели или техники. Кофейные зёрна подойдут к бежевым, светло-коричневым, карамельным тонам интерьера. А в сочетании с оригинальными светильниками такие потолки станут настоящим произведением искусства!

фотопечать на натяжных потолках кухня

натяжной потолок с фотопечатью для кухни

 

Подойдут ли натяжные потолки с фотопечатью для ванной

Однозначно да! Самая популярная тематика изображений на потолках в ванной – вода и всё, что с ней связано. Морские глубины, рыбки, фото животных или их силуэты на фоне водной глади. Классика – это, конечно, капли воды. Их оттенок не обязательно должен быть голубым. Всё зависит от того, в каких тонах выполнен интерьер. Закажите фотопечать на всю площадь или выделите с помощью рисунка, например, потолок над самой ванной или душевой.

натяжные потолки с фотопечатью в санузле

натяжной потолок в ванной с фотопечатью

 

Стильный натяжной потолок с фотопечатью для кабинета или офиса

Потолок в кабинете не всегда должен быть однотонным и строгим. Вариантов изображений на потолках настолько много, что можно сделать необычной и комнату для работы и творчества. Солидно выглядят географические мотивы: изображения карт, глобусов. Впечатлит ваших гостей-коллег или деловых партнёров космический потолок, особенно в сочетании с оригинальной подсветкой планет или звёзд. Конечно, цена такого потолка с учётом всех дополнительных услуг получится немаленькая. Если вы всё же очень хотите натяжной потолок с фотопечатью, но с минимальной стоимостью, можно напечатать иероглифы, символы, узоры не на всей площади полотна, а, например, на той части, которая будет располагаться над рабочим столом.

натяжной потолок с фотопечатью в кабинет

 

Натяжной потолок в прихожей с фотопечатью? Почему бы и нет!

Потолок в длинном узком коридоре отлично дополнит и украсит абстрактный узор. Очень оригинально будет выглядеть двухцветный потолок с фотопечатью на одном из цветов. Если у вас просторная прихожая, можно заказать натяжной потолок с фотопечатью в виде окна. А за окошком будет солнце на фоне лазурного неба и белых облаков, или цветущие деревья, или птицы… Только представьте восхищение ваших гостей! 

натяжной потолок с фотопечатью в прихожей

Бесплатная консультация

    Оставьте заявку, и наши специалисты свяжутся с Вами в течение  45 минут

    click fraud monitoring
    ArtHouse © 2018-2022