FAQ

вопросы о натяжных потолках

ПВХ полотна брендовых производителей проходят обязательную сертификацию. Натяжные потолки не уступают в экологичности и безопасности другим строительным материалам (краски, лаки, клей и т.д.).

MSD сертификат

В зависимости от того, насколько ровный потолок в помещении, высота от пола до потолка уменьшается в среднем на 4-6 см. 

на сколько уменьшается высота потолка после установки натяжного полотна

Конечно, можно. Наши специалисты знают, как установить в натяжные потолки точечные светильники разных видов. Для того, чтобы создать красивый световой дизайн в интерьере, мы используем специальные закладные для крепления точечных элементов.

При монтаже используется как алюминиевый, так и пластиковый профиль. Всё зависит от пожеланий заказчика. Вы можете выбрать как стандартный стеновой профиль для натяжных потолков, так и специальный профиль для светодиодной ленты, угловой профиль (для многоуровневых потолков), разделительный (для помещений площадью больше 60м2 или для сочетания двух и более полотен различных цветов и форм). 

алюминиевый профиль для натяжных потолков

пластиковый профиль для натяжных потолков

Максимальная ширина бесшовного натяжного потолка из ПВХ до 5.5 м. Но не стоит переживать, если без шва не обойтись. Посмотрите фото матовых и сатиновых натяжных потолков в нашей галерее и убедитесь, что потолки со швами выглядят не менее эстетично, чем бесшовные. А сочетать цвета и фактуры возможно только благодаря возможности спаивать полотна.

 

Бесплатная консультация

    Оставьте заявку, и наши специалисты свяжутся с Вами в течение  45 минут

    click fraud monitoring
    ArtHouse © 2018-2022